Проект:Телевидение/Список программ ТНТ


Программы

Название Ведущие Синопсис Начало трансляции Статус
Дом-2 Ксения Бородина, Ольга Бузова, Влад Кадони, Ольга Орлова, Андрей Черкасов, Юлия Ефременкова, ранее — Ксения Собчак Реалити-шоу о «построении любви» с 11 мая 2004 года Идёт показ 14-го сезона
Comedy Club Павел Воля, Гарик Харламов, ранее — Арташес Саркисян, Гарик Мартиросян Самое смешное и гламурное юмористическое шоу в России с 23 апреля 2005 года Идёт показ 15-го сезона; идут повторы
Битва экстрасенсов Марат Башаров, ранее — Михаил Пореченков Реалити-шоу о людях с паранормальными способностями (формат «Britain’s Psychic Challenge») с 25 февраля 2007 года Закончен показ 19-го сезона
Comedy Woman (ранее — «Made in Woman») Наталья Еприкян, ранее — Дмитрий Хрусталёв Главное женское юмористическое шоу в России с 21 ноября 2008 года Закончен показ 9-го сезона
Comedy Баттл Павел Воля Шоу, открывающее людей с юмористическими способностями с 28 августа 2010 года Закончен показ 12-го сезона
Экстрасенсы ведут расследование (Битва сильнейших) Лучшие экстрасенсы России помогают людям по всей стране с 11 февраля 2011 года Закончен показ 7-го сезона
Перезагрузка Ксения Бородина, ранее — Юлия Барановская, Екатерина Веселкова Makeover-шоу, в котором неприглядные девушки меняются внешне и перерождаются духовно с 13 мая 2012 года Идёт показ
Холостяк Пётр Фадеев Реалити-шоу о холостяке, ищущем свою любовь (формат «Bachelor») с 10 марта 2013 года Закончен показ 6-го сезона
Stand Up Руслан Белый Юмористическое шоу о проблемах в нашей жизни с 22 сентября 2013 года Идёт показ 6-го сезона; идут повторы
Не спать! Сергей Гореликов Жесткие юмористические бои без правил с возрастным рейтингом «18+» с 11 апреля 2014 года Закончен показ 6-го сезона
Такое кино Полина Максимова, Андрей Родных, ранее — Илья Глинников, Наталия Медведева Весёлая передача из мира кинематографа с 19 апреля 2014 года Идёт показ 6-го сезона (также на ТНТ4)
Танцы[1] Ляйсан Утяшева Яркое танцевальное шоу талантов (формат «So You Think You Can Dance») с 23 августа 2014 года Закончен показ 5-го сезона
Однажды в России нет, ранее — Вадим Галыгин Полуимпровизационное сатирическое театральное шоу о России с 28 сентября 2014 года Идёт показ 5-го сезона
Погода на ТНТ Алина Засобина, Карина Гурьева, Ангелина Айсман, Татьяна Высоцкая Ежедневная рубрика, рассказывающая о погоде на территории России с 9 сентября 2015 года Идёт показ (также на ТНТ4)
Где логика? Азамат Мусагалиев Игровое шоу с 29 ноября 2015 года Идёт показ 4-го сезона
Импровизация Павел Воля Юмористическая программа с 5 февраля 2016 года Идёт показ 4-го сезона
Открытый микрофон Андрей Бебуришвили Конкурс стендап-комиков с 27 января 2017 года Идёт показ 3-го сезона (также на ТНТ4)
ТНТ. Music разные Хит-парад музыкальных клипов от создателей одноимённого телеканала с 5 августа 2017 года Идёт показ
Студия Союз Кирилл Коковкин, Виктор Щетков, Айдар Гараев, Александр Алымов, Артём Муратов, Елена Гущина Музыкально-юмористическое шоу, высмеивающее попсу с 10 августа 2017 года Идёт показ 2-го сезона
Love Is Наталья Еприкян Юмористическое скетч-шоу про любовь с 25 августа 2017 года Закончен показ 2-го сезона
Песни Павел Воля Крупное музыкальное шоу с 10 февраля 2018 года Идёт показ 2-го сезона
Большой завтрак Марина Кравец, Артём Лосев Кулинарная программа с 11 февраля 2018 года Идёт показ 2-го сезона
Бородина против Бузовой Ксения Бородина, Ольга Бузова Острое противостояние двух телеведущих с 20 августа 2018 года Идёт показ
Спаси свою любовь Ведущие проекта «Дом-2» Реалити-шоу, в котором пары пытаются вернуть свои отношения с 28 января 2019 года Идёт показ
Школа экстрасенсов Сергей Сафронов Реалити-шоу, проверка на экстрасенсорные способности с 7 апреля 2019 года Закончен показ 1-го сезона
ТНТ. Gold Нарезка лучших моментов юмористических проектов телеканала с 24 июня 2019 года Идёт показ

Сериалы

Название В главных ролях Синопсис Начало трансляции Статус
Деффчонки Галина Боб, Анастасия Денисова, Полина Максимова, Таисия Вилкова, Родион Юрин, Алексей Воробьёв, Александр Серов, Наталья Унгард, Тимур Боканча, Константин Фёдоров Ситком о четырёх подругах из Саратова, снимающих квартиру в Отрадном с 9 апреля 2012 года Закончен показ 6-го сезона
СашаТаня Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Артемий Широков, Юрий Кеппер, Алексей Климушкин, Андрей Свиридов, Алексей Гаврилов, Лариса Баранова, Павел Кассинский, Сергей Рудзевич Спин-офф сериала «Универ»; ситком о молодой семье с 3 июня 2013 года Закончен показ 5-го сезона
Остров Янина Студилина, Денис Косяков, Ирина Вилкова, Кирилл Мелехов, Анастасия Асеева, Анфиса Вистингаузен, Евгений Кулик, Григорий Калинин, Сергей Бурунов Приключения четырёх девушек и четырёх парней на необитаемом острове с 8 февраля 2016 года Закончен показ 2-го сезона
Полицейский с Рублёвки Александр Петров, Сергей Бурунов, Александра Бортич, Роман Попов, Софья Каштанова, Татьяна Бабенкова Ситком о молодом полицейском, охраняющем покой и порядок на Рублёвке с 21 марта 2016 года Закончен показ 4-го сезона
Ольга Яна Троянова, Алина Алексеева, Максим Костромыкин, Василий Кортуков, Ксения Суркова, Сергей Романович, Мухаммед Абу Ризик Комедия про историю простой семьи с 5 сентября 2016 года Закончен показ 3-го сезона
Конная полиция Артур Смольянинов, Наталия Медведева, Ирина Старшенбаум, Стася Милославская, Алексей Симонов, Глеб Пускепалис, Артём Костюнев Ситком о развязном инспекторе, в качестве наказания переведённом в полк конной полиции с 8 октября 2018 года Закончен показ 1-го сезона
Год культуры Фёдор Бондарчук, Мария Ахметзянова, Риналь Мухаметов, Ольга Медынич, Александр Обласов, Александр Яценко, Валерия Шкирандо, Иван Мартынов, Мария Карпова, Александр Лыков, Александр Ильин, Игорь Угольников Сериал о чиновнике, намеренном сделать провинциальный ВУЗ одним из лучших в России с 4 февраля 2019 года Закончен показ 1-го сезона
Толя-робот Александр Паль, Азамат Мусагалиев, Фёдор Инсаров, Маргарита Аброськина, Евгений Кулик, Валентина Мазунина Драмеди о молодом человеке с механическими протезами с 20 мая 2019 года Закончен показ 1-го сезона
Жуки Вячеслав Чепурченко, Павел Комаров, Вадим Дубровин, Максим Лагашкин, Александр Робак, Владимир Епифанцев, Денис Шаблий, Светлана Листова, Анастасия Акатова, Виктор Бычков Ситуационная комедия о прогаммисте, который приехал в деревню со 2 сентября 2019 года Идёт показ

Программы и телесериалы прошлых лет

Архивные программы

Программа Период трансляции Жанр
«Глобальные новости»[2] с 1 января 1998 по 30 декабря 2008 г.[3] (ранее на РТР) астрологический прогноз (ведущий — Павел Глоба)[4]
«Хрустальный лабиринт» с 1 января 1998 по 10 июля 1999 г. Приключенческая телеигра (Великобритания). Ведущий — Ричард О’Браер
«Честно говоря» с 1 января по 4 сентября 1998 г. ток-шоу (ведущие — Марина Москвина и Елена Вершкова)
«Сказка на ночь» с 1 января по 27 февраля 1998 г. детская передача (ведущая — Галина Хомчик)
«Европейская футбольная неделя» с 3 января 1998 по 23 июня 2001 г. спортивная программа (ведущие — Алексей Андронов и Георгий Черданцев)
«Вечер юмора» с 3 января по 27 сентября 1998 г. развлекательная программа[5]
«Встреча с…» с 4 января 1998 по 18 августа 2002 г. разговорная программа
«Суперхоккей. Неделя НХЛ» с 4 января 1998 по 17 июня 2001 г. спортивная программа (ведущие — Александр Мошкин и Геннадий Сулименко)
«Футбольный клуб»[5] с 4 января 1998 по 20 июня 1999 г. (ранее и также на НТВ, позже на канале НТВ-Плюс Футбол) спортивная программа (ведущий — Василий Уткин)
«Кто к нам пришёл?» с 4 января по 28 июня 1998 г. ситуационное шоу
«Цирк, да и только» с 4 января по 25 сентября 1998 г. развлекательная программа
«Анатомия жадности» (ранее — «Анатомия чувств») с 4 января по 22 марта 1998 г. ток-шоу
«Музыкальный антракт» (с 8 августа 1999 г. — «Музыка на ТНТ») с 4 января 1998 по 14 февраля 2003 г. подборка музыкальных клипов
«Открытые небеса» с 1998 по 27 августа 2000 г. (ранее на 31-м канале и REN-TV, позже на ТВ-6 и ТВС) цикл документально-публицистических фильмов
«Лавка анекдотов» с 8 февраля по 14 июня 1998 г. юмористическая программа
«От первого лица» с 14 февраля по 14 марта 1998 г. разговорная программа (ведущий — Игорь Губерман)
«Сказочный город» с 7 марта по 27 сентября 1998 г. (ранее на МТК) детская передача
«Из жизни женщины»[6] с 16 марта 1998 по 28 июня 2002 г. программа о женщинах (ведущая — Алла Будницкая)[7]
«КлипSa»[5] с 16 марта по 30 сентября 1998 г. (ранее на «Телеэкспо») музыкальная программа, видеоклипы
«Ворованный воздух» с 22 марта 1998 по 17 октября 1999 г. документальная программа (ведущий — Андрей Караулов)
«Русские люди» с 19 апреля по 11 декабря 1998 г. разговорная программа (ведущий — Андрей Караулов)
«Удивительные игры народов мира» с 30 мая по 12 сентября 1998 г. спортивная программа[5]
«Час совы» с 6 июня по 26 сентября 1998 г. (ранее на СТС) ночное ток-шоу (ведущий — Валерий Закутский)
«Музыкальные блины» с 7 июня по 27 сентября 1998 г. музыкальная программа (ведущие — Сергей Данилевич, Сергей Габриэлян и Александр Мохов)[5]
«НХЛ в фас и в профиль» с 21 июня по 11 октября 1998 г.[5] спортивная программа
«Стриж и другие» с 21 июня 1998 по 27 августа 2000 г. разговорная программа (ведущая — Ксения Стриж)
«Прогноз погоды на ТНТ» с 1998 по 2001 г. метеосводка (ведущие — Дарья Волга, Виктория Толстоганова, Ольга Иванцова)
«Момент истины» с 7 сентября 1998 по 10 ноября 1999 г. (ранее на РТР, позже на ТВЦ/ТВ Центре и Пятом канале) ток-шоу (ведущий — Андрей Караулов)
«Кабаре „Звёздная вечеринка“» с 4 октября 1998 по 20 июня 1999 г. музыкальная программа
«Дом с привидениями» с 1 января по 12 сентября 1999 г. приключенческая телеигра (ведущий — Александр Масляков)
«Титаны рестлинга на ТНТ. WCW Monday Nitro» с 1 января 1999 по 31 августа 2003 г. (ранее на М-49)[8] спортивное шоу (комментатор — Николай Фоменко)
«Национальный интерес» со 2 марта по 31 августа 1999 г. (ранее на REN-TV, РТР, позже на ТВЦ и «России»/«России-1») ток-шоу (ведущий — Дмитрий Киселёв)
«Суета вокруг рояля» с 6 марта по 16 октября 1999 г. (ранее на РТР) музыкальная гостевая программа (ведущий — Левон Оганезов)
«Пытливые умы» с 7 марта 1999 по 8 августа 2001 г. научно-познавательный сериал
«Однажды вечером» с 7 марта 1999 по 18 августа 2002 г. (ранее на СТС) развлекательная программа (ведущие — Дмитрий Нагиев и Сергей Рост)
«Кино, кино, кино…» с 11 апреля 1999 по 17 августа 2002 г. (ранее на НТВ) программа о новостях кинематографа
«Первые лица» с 11 июня 1999 по 31 мая 2002 г. разговорная программа (ведущая — Элина Николаева)
«Мировой футбол» с 27 июня 1999 по 26 ноября 2000 г. спортивная программа, тележурнал
«НХЛ: короли и свита» с 3 июля 1999 по 26 августа 2001 г. спортивная программа, прямые трансляции матчей чемпионата НХЛ
«КВН-99. Международный турнир в Киеве» с 10 июля по 2 октября 1999 г. юмористическая игра (ведущий — Александр Масляков)
«Телемагазин» с 10 августа 1999 по 28 февраля 2006 г. коммерческая программа
«Сонник» с 4 октября 1999 по 21 мая 2000 г. толкование снов (ведущая — Тамара Глоба)
«Страсти по Соловьёву» (с октября 2001 г. — «Страсти по…») с 5 октября 1999 по 9 мая 2002 г. (с октября 2001 г. выходили повторы старых выпусков) ток-шоу (ведущий — Владимир Соловьёв)
«Пират-атака» с 24 октября 1999 по 30 декабря 2000 г. Детская приключенческая телеигра (Франция). Ведущий — Оливье Мин
«Тайны Ксапатана» с 24 октября 1999 по 12 марта 2000 г. Приключенческая телеигра (Франция). Ведущая — Софи Даван
«На свежую голову» (с 5 марта 2001 г. — «Сегоднячко на свежую голову») с 22 ноября 1999 по 28 июня 2002 г. (ранее на НТВ) утренняя программа (ведущие — Елена Ильина, Владимир Соловьёв, Нателла Болтянская и Лев Гулько)
«Скрытой камерой» с 1 января 2000 по 1 ноября 2003 г. юмористическая программа
«Неизвестная планета» с 20 февраля 2000 по 2 июня 2002 г. (ранее на РТР, также на НТВ, позже на «Первом канале», ДТВ-Viasat и РЕН ТВ) познавательная программа (ведущий — Сергей Линьков)
«Сокровища Паго-Паго» с 18 марта 2000 по 10 июня 2001 г. Приключенческая телеигра (Франция)
«Час Дискавери» (с 17 февраля 2003 г. — «Завтрак/Обед с Дискавери») с 1 апреля 2000 по 24 июня 2005 г.[9] научно-познавательная программа
«ТелеБОМ» со 2 апреля 2000 по 26 августа 2001 г. детское кукольное шоу
«Сегодня в столице» с 5 июня 2000 по 13 апреля 2001 г.[10] информационная программа (ведущие — Евгений Борковский, Вячеслав Крискевич, Ольга Белова, Ксения Туркова, Борис Кольцов)
«Ва-банк» с 17 июля по 31 декабря 2000 г. короткая ночная интерактивная игра (ведущий — Алексей Шахматов)[11]
«Антология юмора» со 2 сентября 2000 по 17 августа 2002 г. (ранее на 1-м канале Останкино) (с 15 апреля 2004 по 11 июня 2009 г. — повторы) документальный цикл о юмористах (ведущий — Михаил Ашумов)
«Телекоктейль „На троих“» со 2 сентября 2000 по 26 августа 2001 г. юмористическая программа (ведущие — Александр Жигалкин и Эдуард Радзюкевич)
«Сегоднячко» с 4 сентября 2000 по 15 ноября 2002 г. (ранее на НТВ) информационная программа (ведущие — Лев Новожёнов, Константин Цивилёв, Алексей Эйбоженко, Юлианна Шахова, Ольга Грозная)
«Прощай, XX век» с 4 сентября по 1 декабря 2000 г. документальный цикл
«Ночной канал: Для тех, кому за полночь» с 15 сентября 2000 по 12 июля 2002 г. развлекательная программа, радиоклуб (ведущие — Алексей Шахматов и Ольга Иванцова)
«Хит-парад на ТНТ» с 30 сентября 2000 по 16 августа 2002 г. музыкальная программа, подборка клипов (ведущая — Дарья Лаврова)
«Простые истории» с 27 декабря 2000 по 7 февраля 2001 г. документальный цикл (ведущая — Наталья Фирсова)
«Сегодня на ТНТ» с 14 апреля по 13 мая 2001 г. (с 17 апреля 2001 г. параллельно, а также после 14 мая 2001 г. — на ТВ-6 под названиями «Сегодня на ТВ-6» и «Сейчас», позже на ТВС под названием «Новости») информационная программа (ведущие — Марианна Максимовская, Михаил Осокин, Андрей Норкин, Вячеслав Крискевич, Владимир Кара-Мурза и др.)
«Итого» 14 апреля 2001 г. (ранее на НТВ, позже на ТВ-6) сатирическая программа (ведущий — Виктор Шендерович)
«Итоги на ТНТ» 15 апреля 2001 г. (ранее на 1-м канале Останкино, Пятом канале, НТВ, позже на ТВ-6 и ТВС) информационно-аналитическая программа (ведущий — Евгений Киселёв)
«Старый телевизор» с 16 по 19 апреля 2001 г. (ранее и позже на НТВ) разговорная программа (ведущий — Лев Новожёнов)
«Тушите свет» с 16 по 19 апреля 2001 г. (ранее на НТВ, позже на ТВ-6 и ТВС) сатирическая программа (ведущий — Лев Новожёнов)
«Час быка» с 16 по 19 апреля 2001 г. (ранее на НТВ, позже на ТВ-6 и ТВС под названием «Назло») актуальный комментарий (ведущий — Андрей Черкизов)
«Осколки времени» с 9 сентября 2001 по 30 июня 2002 г. познавательный документальный цикл (ведущие — Галина Григорьева и Роман Газенко)
«Медицинское обозрение» с 15 сентября 2001 по 16 июня 2003 г. (ранее на МТК, «Московии», позже на «Третьем канале», ТВ-3 и ДТВ/«Перце») научно-популярная программа (ведущая — Юлия Белянчикова)
«С новосельем» с 15 октября 2001 по 25 октября 2002 г. (ранее и позже на канале «Московия»/«ТВМ»/«Третьем канале») коммерческая программа о недвижимости (ведущая — Регина Коган)
«Советы от Тани» с 22 декабря 2001 по 17 августа 2002 г. информационно-развлекательная программа (ведущая — Татьяна Яковенко)
«За стеклом-2 „Последний бифштекс“» со 2 февраля по 10 марта 2002 г. (ранее на ТВ-6, позже на ТВС) реалити-шоу (ведущий — Кирилл Набутов)
«Ваши деньги» с 14 февраля 2002 по 28 июня 2007 г. программа об экономике (ведущий — Алексей Лысенков)
«Ваше здоровье» с 27 марта 2002 по 28 декабря 2005 г. (ранее на 2х2 и ТВЦ, также на «Третьем канале» и ДТВ-Viasat, позже на М1 под названием «Будьте здоровы») медицинская программа (ведущая — Мария Топоркова)
«Русская усадьба» с 21 мая 2002 по 31 марта 2006 г. программа о строительстве дачного дома (ведущий — Алексей Лысенков)
«Окна» с 22 июля 2002 по 29 апреля 2005 г. (ранее на СТС) ток-шоу (ведущий — Дмитрий Нагиев)
«Филимонов и компания» с 19 августа по 20 сентября 2002 г. (ранее на СТС) юмористическое телевизионное шоу (ведущий — Олег Филимонов)
«Всегда готовь!» с 24 августа по 25 декабря 2002 г. (позже на ДТВ-Viasat) юмористическое кулинарное телешоу (ведущие — Андрей Бочаров, Александр Толоконников и Александр Пушной)
«Большая тёрка» с 25 августа по 17 ноября 2002 г. юмористическое шоу (ведущий — Андрей Бочаров)
«Наши песни» с 7 октября 2002 по 17 мая 2009 г. подборка российских музыкальных видеоклипов
«ТНТ-Спорт» с 26 октября 2002 по 30 марта 2003 г.[12] спортивная программа, нарезки трансляций[13] (ведущие — Кирилл Кикнадзе, Георгий Черданцев, Юлия Бордовских, Василий Соловьёв)
«Мамина школа» с 17 февраля 2003 по 5 апреля 2004 г. (ранее на Центральном телевидении и «ТВ Центре») познавательная программа (ведущая — Алла Данько)
«Москва: Инструкция по применению» с 17 февраля 2003 по 31 декабря 2008 г. информационно-развлекательная программа (ведущий — Владимир Тишко)
«Служба личных новостей» с 17 февраля по 12 сентября 2003 г. информационно-развлекательная программа (ведущие — Ирина Григорьева и Олеся Судзиловская)[14]
«Фигли-мигли» с 22 февраля 2003 по 9 апреля 2006 г. (до 23 декабря 2006 г. — повторы) комедийное шоу розыгрышей (ведущий — Юрий Аскаров)
«Слава за минуту» с 22 февраля по 12 декабря 2003 г. шоу талантов (ведущие — Сергей Щербин, Михаил Шевчук)
«Микс файт. Бои без правил» с 22 февраля 2003 по 14 мая 2005 г. (позже на НТВ) спортивная программа
«Запретная зона» с 23 февраля 2003 по 9 декабря 2005 г. (до 20 ноября 2009 г. — повторы) первое в России частное детективное ток-шоу (ведущий — Михаил Пореченков)
«Бремя денег» с 21 апреля по 5 декабря 2003 г. игровое ток-шоу (ведущий — Дмитрий Нагиев)
«Дом» (формат «Under Construction») с 1 июля по 1 ноября 2003 г. реалити-шоу (ведущие — Николай Басков, Светлана Хоркина, Алексей Куличков, Дмитрий Нагиев)
«ТВ-Мен спешит на помощь» с 15 сентября по 10 октября 2003 г. развлекательная программа (ведущие — Константин Спасский, Мария Алалыкина)
«Голод» с 7 ноября 2003 по 20 ноября 2005 г. (с 26 августа по 19 октября 2006 г. — повторы 2 сезона) реалити-шоу (ведущий — Василий Уткин)
«Школа ремонта» с 30 ноября 2003 по 30 декабря 2017 г. шоу о ремонте (ведущий — Александр Гришаев)
«Цена любви» с 5 января 2004 по 27 июля 2005 г. (с 28 января по 20 мая 2007 г. — повторы) документальный детектив (ведущая — Юлианна Шахова)
«12 негритят» с 1 марта по 29 апреля 2004 г. реалити-шоу (ведущие — Пётр Фадеев, Дмитрий Харатьян)
«Правила секса» с 15 мая по 20 ноября 2004 г. документальный сериал (ведущая — Марджи Кларк)
«Агентство одиноких сердец» с 8 по 18 июня 2004 г. (ранее на «России») развлекательная программа, шоу знакомств (ведущие — Валерий Закутский, Алика Смехова)
«Счастливая тележка» с 15 июня по 1 октября 2004 г. интерактивная SMS-игра
«Живой журнал» с 4 октября 2004 по 6 мая 2005 г. видеодневники людей из народа (закадровый голос — Сергей Вострецов)
«Медвежатник» (ранее — «Быстрые деньги») с 20 декабря 2004 по 4 февраля 2005 г. интерактивная SMS-игра
«Две блондинки против грязи» (формат «How Clean is Your House?») с 16 января по 14 августа 2005 г. реалити-шоу
«Вперёд, к новоселью» с 18 января по 27 декабря 2005 г. (ранее на «Третьем канале») коммерческая программа о недвижимости
«Необъяснимо, но факт» с 3 марта 2005 по 3 октября 2009 г. (до 14 октября 2013 г. — повторы) документальная программа, основанная на реальных событиях (ведущий — Сергей Дружко)
«Секс с Анфисой Чеховой» с 20 марта 2005 по 14 июня 2009 г. (до 25 мая 2012 г. — повторы) эротическое шоу (ведущая — Анфиса Чехова)
«Предприниматель» с 21 марта 2005 по 22 декабря 2007 г. (ранее на 1-м канале Останкино и 31 канале/М1, позже на ДТВ/Перце) обзор событий из мира бизнеса
«Охотницы за разумом» с 18 апреля 2005 по 26 мая 2006 г. интерактивная SMS-игра (ведущие — Лика и Ника)
«Верю не верю» с 30 апреля 2005 по 8 апреля 2006 г. юмористическая программа (ведущие — Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов)
«Большой брат» (формат «Big Brother») с 10 мая по 5 августа 2005 г. реалити-шоу (ведущая — Ингеборга Дапкунайте)
«Кандидат» (формат «The Apprentice») с 31 июля 2005 по 26 ноября 2006 г. реалити-шоу (ведущие — Аркадий Новиков (1-й сезон), Владимир Потанин (2-й сезон))
«Ночные игры» с 22 августа 2005 по 25 февраля 2007 г. интерактивная SMS-игра (ведущие — Лана Щербакова, Маргарита Даниелова)
«Возможности пластической хирургии» с 21 сентября 2005 по 28 октября 2006 г. реалити-шоу (ведущий — Сэм Сабаура)
«Запредельные истории» (русская версия) с 9 ноября 2005 по 12 февраля 2006 г. (позже на ДТВ) мистическое докуреалити (ведущий — Валерий Николаев)
«Роман с Бузовой» с 19 ноября 2005 по 8 апреля 2006 г. ток-шоу (ведущие — Ольга Бузова и Роман Третьяков)
«Такси» (формат «Cash Cab») с 20 декабря 2005 по 31 декабря 2009 г. (до декабря 2010 г. — повторы) телеигра, развлекательное шоу (ведущие — Алексей Куличков, Евгений Рыбов)
«Виртуальные миры» с 12 января по 29 июня 2006 г. (ранее на 2x2 и позже на ТВ-3) новости из мира видеоигр (ведущие — Анна и Антонина)
«Экспедиция. Полезные советы» с 17 января по 4 июля 2006 г. (ведущий — Алексей Лысенков)
«Офис» с 15 февраля по 11 августа 2006 г. (с 6 декабря 2007 по 18 апреля 2008 г. — повторы) реалити-шоу (ведущие — Пётр Кулешов, Гарик Харламов, Анфиса Чехова)
«СПИД. Скорая помощь» с 7 апреля 2006 по 23 декабря 2007 г. (позже на РЕН ТВ) программа о наркомании (ведущий — Алексей Лысенков)
«Настоящий мужчина» (формат «He’s a Lady») с 14 апреля по 14 июля 2006 г. развлекательное реалити-шоу (ведущий — Георгий Дронов)
«Клуб бывших жён» (формат «The Ex-Wives Club») с 27 апреля 2006 по 27 декабря 2008 г. (до 27 декабря 2010 г. — повторы) психологическая программа (ведущие — Лера Кудрявцева, Нонна Гришаева, Жанна Эппле, Вера Сотникова, Аврора, Ирина Климова, Наталья Толстая и др.)
«Капитал» (формат «Dragon’s Den») с 14 мая по 13 августа 2006 г. деловое реалити-шоу (ведущий — Василий Уткин)
«Деньги на проводе» с 29 мая 2006 по 2 февраля 2007 г. интерактивная SMS-игра (ведущий — Сергей Блохин)
«Лучшие анекдоты из России» с 30 мая 2006 по 11 февраля 2007 г. (ранее на Первом канале под названием «Анекдоты») юмористическая программа
«Ребёнок-робот» (формат «Don’t Drop the Baby») с 14 июня по 27 сентября 2006 г. реалити-шоу
«Шанс» с 17 июня по 5 августа 2006 г. деловое реалити-шоу (ведущие — Александр Пряников, Михаил Ананьев)
«Другая жизнь» (формат «Faking It») с 27 июня по 19 сентября 2006 г. реалити-шоу о смене имиджа
«Звезда на дороге» с 11 июля 2006 по 28 августа 2007 г. программа об автомобилях известных личностей (ведущие — Игорь Герц и Виктория Вионцек)
«Няня спешит на помощь» (формат «Nanny 911») с 24 июля 2006 по 28 апреля 2007 г. реалити-шоу о воспитании детей (ведущая — Ангелина Вовк)
«Большие скачки» с 13 августа по 24 сентября 2006 г. интерактивная SMS-игра
«Голые стены» (формат «The Block») с 26 сентября 2006 по 30 января 2007 г. ремонтное реалити-шоу (ведущие — Геннадий Бачинский и Сергей Стиллавин)
«Мамина азбука» с 27 сентября по 1 ноября 2006 г. программа о поддержании здоровья младенца (ведущая — Наташа Ростова)
«Алло, гараж» (формат «Pimp My Ride»[15]) с 15 октября 2006 по 28 апреля 2007 г. (с 23 июня по 15 сентября 2008 г. — повторы) шоу о преобразовании автомобилей, находившихся в плачевном состоянии (ведущая — Анита Цой)
«Твоя среда обитания» с 4 ноября по 2 декабря 2006 г. программа об экологических проблемах (ведущий — Иван Овсянников)
«Звёзды против караоке» с 17 ноября 2006 по 18 августа 2007 г. музыкальное шоу (ведущие — Павел Воля, Тимур Родригез, Гарик Харламов)
«Правила съёма» с 6 декабря 2006 по 7 февраля 2007 г. развлекательная программа (ведущие — Геннадий Бачинский и Сергей Стиллавин)
«Время удачи» с 25 декабря 2006 по 15 февраля 2007 г. интерактивная SMS-игра (ведущие — Андрей Чуев, Карина Сабирзянова, Александр Константинов)
«Взрослые игры» с 1 по 8 января 2007 г. интерактивная SMS-игра (ведущие — Кристина Алфёрова, Маргарита Даниелова, Сергей Блохин)
«Cosmopolitan. Видеоверсия» с 3 марта 2007 по 25 декабря 2010 г. (позже на Муз-ТВ) (до 22 декабря 2012 г. — повторы) женский тележурнал (ведущие — Андрей Григорьев-Апполонов и Алла Довлатова, позже — Виктория Боня, Дмитрий Суховей, Стас Пьеха, Дмитрий Оленин)
«Век Hi-Tech» с 17 марта по 30 августа 2007 г. (позже на РЕН ТВ) новости из мира высоких технологий
«Смех без правил» с 13 апреля 2007 по 30 августа 2009 г. (до июня 2010 г. — повторы) юмористическое шоу (ведущие — Павел Воля и Владимир Турчинский, позже — Бандерас и Смирняга)
«Зачем вы, девочки?» с 14 апреля по 24 июня 2007 г. (с 7 марта по 23 мая 2008 г. — повторы) скетч-шоу
«Кулинарный дозор» с 21 апреля по 31 декабря 2007 г. кулинарная программа (ведущие — Валерий Марьянов, Алексей Шикин, Алексей Семёнов)
«Загадки шоу-бизнеса» (формат «The World Series of Pop Culture») с 6 мая по 12 августа 2007 г. развлекательная программа (ведущие — Сергей Белоголовцев и Арина Махова)
«Убойная лига» с 25 августа 2007 по 3 апреля 2010 г. (до декабря 2010 г. — повторы) юмористическое шоу (ведущие — Павел Воля и Владимир Турчинский, позже — Леонид Школьник)
«Бешенл Джеографик» с 25 августа по 10 ноября 2007 г. (с 11 ноября 2007 по 13 января 2008 г. — повторы) развлекательная программа на тему путешествий (ведущие — Макс Перлов и Тимур Родригез)
«Утро. ТНТ» с 3 сентября по 6 декабря 2007 г. развлекательное утреннее шоу (ведущие — Артур Цветков (Арчи), Ирена Понарошку, Катя Жаркова и Рита Челмакова)
«Интуиция» (формат «Identity») с 7 сентября 2007 по 27 апреля 2013 г. (с 28 ноября 2013 по 1 декабря 2014 г. — повторы) развлекательное шоу, позже «Супер-Интуиция» (ведущий — Виктор Логинов)
«Ребёнок-робот 2» с 8 сентября по 24 ноября 2007 г. (до 21 февраля 2010 г. — повторы) реалити-шоу
«Гипноз» (формат «The Hypnotic World of Paul McKenna») с 22 сентября по 1 декабря 2007 г. мистическое реалити-шоу (ведущий — Дмитрий Домбровский)
«Шоу Ньюs» с 23 сентября 2007 по 6 августа 2010 г. (с перерывами, были показаны не все выпуски) юмористические новости, скетч-шоу (ведущий — Сергей Нетиевский)
«Истории большого города» с 9 декабря 2007 по 27 июня 2015 г. документальный сериал
«Танцы без правил» с 26 января по 31 декабря 2008 г. (до сентября 2009 г. — повторы) танцевальное шоу (ведущие — Тимур Родригез, Леонид Школьник, Мария Кравцова)
«Звёзды меняют профессию» со 2 марта по 15 июня 2008 г. (с 31 октября по 5 декабря 2009 г. — повторы) развлекательная программа
«Привет! Пока!» (формат «Hello Goodbye») с 12 июня по 21 сентября 2008 г. (с 9 декабря 2008 по 27 мая 2009 г. — повторы) шоу знакомств и встреч (ведущий — Сергей Мартыненков)[16]
«4етыре комнаты» (формат «The Hidden Talent Show») с 14 сентября по 7 декабря 2008 г. реалити-шоу (ведущая — Анита Цой)
«Кто не хочет стать миллионером?» (формат «Unan1mous») с 4 октября по 27 декабря 2008 г. (с 13 по 30 июля 2009 г. — повторы) реалити-шоу (ведущая — Ксения Собчак)
«Убойной ночи» с 17 ноября 2008 по 28 сентября 2009 г. (до сентября 2010 г. — повторы) развлекательно-успокоительная программа (ведущий — Павел Виноградов)
«Атака клоунов» (формат «Trigger Happy TV») с 27 марта по 14 августа 2009 г. (с 30 ноября 2009 по 29 декабря 2012 г. — повторы) шоу розыгрышей (актёры — Иван Распопов, Евгений Рыбов, Сергей Фролов)
«Мистические путешествия» с 19 сентября по 10 октября 2009, 17 ноября 2012 г. (10 июня 2011 г. четвёртый фильм цикла — «Оптина пустынь. Воины Господа» — был показан на канале «Культура» без подзаголовка) программа о путешествиях (ведущий — Эдуард Сагалаев)
«Убойный вечер» с 11 по 30 декабря 2009 г. (до декабря 2010 г. — повторы) юмористическое шоу (ведущий — Таир Мамедов)
«Ешь и худей» с 17 июля 2010 по 17 марта 2012 г. (с 15 июня по 30 ноября 2017 г. — повторы) кулинарная программа (ведущая — Лера Кудрявцева, позже — Виктор Логинов)
«Ху из ху» с 29 января 2011 по 28 января 2012 г. юмористическое интервью (ведущие — Степан Меньщиков и Рустам Солнцев[17])
«Золушка. Перезагрузка» с 28 августа 2011 по 30 апреля 2012 г. (с 26 мая 2014 по 7 июня 2017 г. — повторы) развлекательное шоу о стиле
«Вкусно жить» с 25 марта по 1 июля 2012 г. кулинарная программа (ведущие — Мирко Дзаго, Альбина Джанабаева, Полина Гагарина, Юлия Снигирь и Агния Дитковските)
«Дурнушек.net» с 26 мая 2012 по 28 декабря 2013 г. (с 12 июля по 11 августа 2017 г. — повторы) шоу о стиле (ведущие — Саша Подъельская, Андрей Дрыкин, Анастасия Денисова и Александр Куземин)
«Два с половиной повара. Открытая кухня» с 18 августа 2012 по 27 декабря 2014 г. (с 27 июля по 18 августа 2017 г. — повторы) кулинарная программа (ведущие — Альбина Прейс и Кристина Мартын (Черняховская))
«Про декор» с 28 октября 2012 по 28 декабря 2013 г. (позже на «России-1») (с 14 июня по 18 июля 2017 г. — повторы) шоу о дизайне (ведущие — Руслан и Мария Грин)
«ТНТ. MIX» с 17 марта 2013 по 7 декабря 2014 г. (до 20 августа 2017 г. — повторы) сборник лучших моментов проектов ТНТ
«Фитнес» с 23 марта по 29 декабря 2013 г. передача о здоровом образе жизни (ведущие — Евгения Павлина и Ольга Маркина)
«ХБ» с 19 апреля по 1 ноября 2013 г. (до 24 июля 2016 г. — повторы, второй сезон вышел на платформе «ТНТ-Premier») скетч-шоу Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова
«Фэшн терапия» с 8 февраля 2014 по 21 марта 2015 г. шоу о стиле
«Холостяк. Чего хотят мужчины» с 8 марта по 1 июня 2014 г. (с 17 по 30 ноября 2015 г. — повторы) пост-шоу, в котором подводят итоги дней 2-го сезона проекта «Холостяк» (ведущая — Анфиса Чехова)
«Вот такое утро» с 17 мая по 8 июня 2014 г. (с 13 по 28 мая 2017 г. — повторы) утреннее шоу по выходным (ведущие — Максим Пешков, Александр Гудков, Марина Кравец, Дмитрий Шпеньков, Ирина Чеснокова, Святослав Савченко, Екатерина Лопарёва, Ляйсан Утяшева)
«Открытый показ» с 18 января 2015 по 9 июня 2017 г. ночной блок, в рамках которого транслировались авторские и фестивальные фильмы
«Сделано со вкусом» с 22 марта по 30 августа 2015 г. (с 14 июня по 10 июля 2017 г. — повторы) кулинарное шоу о дизайне (ведущая — Елена Усанова)
«Рецепт за 90 секунд» с 9 июля 2015 по 27 апреля 2018 г. короткие кулинарные советы по четвергам, позже по пятницам (ведущие — Дмитрий Левицкий, Мирко Дзаго, Сергей Кузнецов)
«Подставь, если сможешь» с 28 февраля по 1 мая 2016 г. (с 15 мая по 14 июня 2017 г. — повторы) кулинарное шоу-поединок (ведущий — Дмитрий Левицкий)
«Агенты 003» с 18 марта 2016 по 14 ноября 2018 г. (позже на «Домашнем» под названием «Про здоровье») программа о здоровье (ведущие — Юрий Крестинский, Александра Власова, Алина Ефремова, Евгения Родионова, Наталья Горожанова, Янина Студилина)
«Стиль за 90 секунд» с 12 мая 2017 по 31 мая 2018 г. короткие модные советы от видеоблогеров по пятницам (ведущие — Мария Вэй, Юлия Пушман, Карина Каспарянц и другие)
«ТНТ. Best» с 11 июня по 21 сентября 2017 г. тематические нарезки лучших моментов проектов ТНТ
«Комик в городе» с 4 марта по 3 июня 2018 г. стэнд-ап шоу по всей России (ведущий — Руслан Белый)
«Бузова о Бузовой за 90 секунд» с 31 марта по 29 апреля 2018 г. Ольга Бузова берёт интервью у самой себя
«Мартиросян Official» 1 апреля 2018 г. большое комедийное шоу Гарика Мартиросяна
«Суперстройка» 29 апреля 2018 г. пилотный выпуск шоу об обустройстве жилья (ведущая — Софья Каштанова)
«Узнать за 90 секунд» с 8 июня по 22 декабря 2018 г. короткие полезные советы от команды «Агентов 003» по пятницам (ведущие — Евгения Родионова, Алина Ефремова, Александра Власова)
«Замуж за Бузову» с 26 августа по 14 октября 2018 г. реалити, в котором Ольга Бузова выбирает мужчину своей мечты (ведущая — Марина Кравец)

Повторы программ

Программа Период трансляции Жанр
«Веди» с 15 января по 11 марта 2000 г. познавательная программа, новые версии выпусков с 1-го канала Останкино
«О, Счастливчик!» (формат «Who Wants to Be a Millionare?») с 19 августа 2002 по 14 августа 2003 г. интеллектуальная телеигра, ранее на НТВ (ведущий — Дмитрий Дибров)
«Империя страсти» с 19 августа 2002 по 15 августа 2003 г. эротическая телеигра, ранее на НТВ (ведущий — Николай Фоменко)
«Пойми меня» (формат «Hot Streak») с 24 августа по 29 декабря 2002 г. развлекательная телеигра, ранее на НТВ (ведущий — Олег Марусев)
«Песни с Фоменко» с 21 по 29 сентября 2002 г. развлекательная программа, ранее на НТВ (ведущий — Николай Фоменко)
«Игра с Фоменко» с 5 по 27 октября 2002 г. развлекательная телеигра, ранее на «НТВ-Плюс» (ведущий — Николай Фоменко)
«Старые „Куклы“ о главном» с 5 по 27 октября 2002 г. сатирическая программа, ранее и позже на НТВ
«Телеспецназ» конец 2002 г. экстремальное шоу, ранее на НТВ (ведущий — Николай Фоменко)
«Продолжение следует» с 18 ноября по 30 декабря 2002 г. женское ток-шоу, ранее на НТВ (ведущая — Юлия Меньшова)
«Каламбур» с 9 августа 2003 по 4 июня 2006 г. юмористическая передача, ранее на ОРТ и РТР (ведущий — Юрий Стыцковский)
«Маски-шоу» с 21 февраля 2004 по 11 февраля 2007 г. юмористическая программа
«Комедианты» с 1 января 2010 по 20 декабря 2012 г. юмористическое шоу, ранее на канале «Комедия ТВ»

Новогодние проекты

  • 31 декабря 1998 года вышел новогодний выпуск шоу «Кабаре „Звёздная вечеринка“».
  • 31 декабря 1999 и 31 декабря 2001 года вышли новогодние выпуски программы «Однажды вечером».
  • 31 декабря 2000 года вышел концерт «„Менты“ в Кремле» (ранее и позже на НТВ).
  • 31 декабря 2002 года вышел новогодний выпуск ток-шоу «Окна».
  • 31 декабря 2003 года вышли новогодний выпуск реалити-шоу «Голод» и комедийный сериал «Саша+Маша».
  • 31 декабря 2004 года вышло шоу «Дискотека в Доме-2».
  • С 31 декабря 2005 года по настоящее время выходит новогодний выпуск «Comedy Club».

Производители программ

  • НТВ-Телемост (1998—2001)
  • НТВ-Плюс Спорт (1998—2003)
  • АМиК (1999)
  • Студия «Смак» (1999)
  • Телекомпания «АГА» (2000—2002)
  • Пилот-ТВ (2001)
  • Телекомпания «Моя семья» (2002—2009)
  • Телекомпания «4+» (2003—2009)
  • ТНТ-Продакшн (2003—2006, с 2016)
  • AFL Productions (2003—2006)
  • Кинокомпания «Версия» (2003—2017)
  • Лига «Микс-файт: чемпионаты по боям без правил» (2003—2005)
  • ВИD (2004—2005)
  • Сохо Продакшн (2004—2008)
  • АТВ (2004, 2006—2007)
  • Junior TV (2005—2006)
  • JetFilm Productions (2006—2009)
  • Mir Reality Production (2006—2008)
  • Новая компания (2006—2011)
  • ВС-Продакшн (2007)
  • Супер Реалити (2007)
  • Comedy Club Production (с 2007)
  • Кефир Продакшн / ФМП Групп (с 2007)
  • Супершоу Продакшн (2011—2015)
  • Киностудия «ФУ-24» (2012)
  • Mastiff Russia (2012—2015)
  • Biser (с 2015)
  • Solaris Promo Production (2015—2016)
  • Health TV Production (2016—2018)

Лотереи

Название Ведущие Период трансляции
«Бинго» Антонина Комиссарова и Дмитрий Мирошниченко (2008), Мария Хайдина и Кирилл Просвиренников (2012—2013) с 3 февраля по 10 августа 2008 и с 30 сентября 2012 по 20 января 2013 года
«Первая национальная лотерея» Алина Баркалова, Виктория Наумова, Анна Парцева, Марина Макарова, Анастасия Ларионова и Наталия Павлюченко с 8 марта 2009 по 16 марта 2014 года
«Фабрика удачи» Наталия Павлюченко с 5 сентября 2010 по 15 января 2012 года
«Лото Спорт Супер» Елена Меркушина, Гарик Шаповалов, Наталья Русинова со 2 января 2011 по 30 сентября 2012 года
«Доступное жильё» Александр Семчев с 12 июня по 11 декабря 2011 года
«Бигабум» Игорь Верник и Катерина Кирильчева с 24 сентября по 31 декабря 2011 года
«Золотая рыбка» Кирилл Просвиренников и Мария Хайдина с 1 января 2012 по 21 апреля 2013 года
«Спортлото 5 из 49» Кирилл Просвиренников и Наталья Русинова со 2 сентября 2012 по 10 ноября 2013 года
«Лото-Миллион» Алиса Крылова с 3 марта по 4 августа 2013 года
«Страна играет в Квас Лото» Антон Комолов с 20 апреля по 3 августа 2013 года
«Спортлото+» с 16 июня по 27 октября 2013 года

Архивные российские телесериалы ТНТ

Название В главных ролях Синопсис Период трансляции Статус / дата последнего повтора на канале
«Улицы разбитых фонарей» (1-2 сезоны и 1-12 серии 3 сезона) Юрий Кузнецов, Александр Половцев, Александр Лыков, Алексей Нилов, Сергей Селин, Анастасия Мельникова, Михаил Трухин Детектив о буднях сотрудников милиции с 4 января 1998 по 13 января 2001 3 (полностью), 4 и с 6 сезона выходит на НТВ, 5 — на «Первом канале»
«Агент национальной безопасности» (1-2 сезоны и фильм «Рекламная пауза» из 3 сезона) Михаил Пореченков, Андрей Краско, Андрей Толубеев, Вадим Яковлев Детектив о похождениях агента ФСБ Алексея Николаева с 1 января 1999 по 1 января 2001 3 (полностью) и 5 сезоны вышли на НТВ, 4 — на СТС
«Тайный знак» (1 сезон) Владимир Стеклов, Алиса Гребенщикова, Александр Песков, Александр Белявский, Артур Смольянинов, Марина Яковлева Детектив, затрагивающий проблему вовлечения детей и подростков в секты с 12 по 20 апреля 2002 2 и 3 сезоны вышли на ТВЦ
«Список влюблённых РФ» Алёна Бабенко, Вадим Цаллати, Карэн Бадалов, Ольга Хохлова, Наталья Коляканова, Юрий Макеев, Александр Сирин, Ия Саввина, Марина Голуб, Александр Мохов, Дмитрий Горевой, Яна Шивкова Киноальманах о любви с 22 февраля по 29 марта 2003 Сериал закончен, повторы не выходили
«Комедийный коктейль» Юрий Стыцковский, Сергей Щербин, Игорь Письменный, Елена Валюшкина, Виктор Андриенко Ситком о трёх актёрах, попадающих в смешные истории с 9 августа 2003 по 13 марта 2005 Сериал закончен, повторы не выходили
«Саша+Маша» Георгий Дронов, Елена Бирюкова Скетчком из жизни обычной семьи с 20 сентября 2003 по 18 декабря 2005 29 ноября 2017
«Моя родня» Людмила Дмитриева, Олег Долин, Жанна Эппле, Ксения Соломяная, Ксения Збанацка Сериал о том, как ужиться в одной квартире с родственниками с 20 сентября 2003 по 28 марта 2004 1 октября 2004
«Зажигайка» Андрей Ильин, Игорь Золотовицкий, Михаил Богдасаров, Ольга Понизова, Александр Резалин, Владимир Зайцев Сериал о зажигалке, при нажатии которой появляется исполнитель желаний 2 января 2004 1 мая 2004
«Квартирка» Юрий Шерстнёв, Дмитрий Капнов, Людмила Макеева, Эдуард Келехсаев, Алла Фомичёва, Александр Усердин, Юрий Аскаров, Александр Вартанов История семи обыкновенных людей, которые соглашаются принять участие в необычном реалити-шоу с 11 сентября 2004 по 13 марта 2005 Сериал закончен, повторы не выходили
«Лабиринты разума» (1 сезон) Родион Приходько, Анна Дубровская, Сергей Русскин, Александр Большаков, Виталий Салтыков, Андрей Дежонов, Артём Алексеев, Наталья Паллин, Михаил Трухин, Артур Ваха Цикл экранизаций нашумевших мистических событий с 3 по 10 января 2006 2 сезон вышел на ДТВ
«Счастливы вместе» Виктор Логинов, Наталья Бочкарёва, Дарья Сагалова, Александр Якин, Юлия Захарова, Павел Савинков, Алексей Секирин Сериал рассказывает о «типичной» российской семье, живущей в Екатеринбурге с 8 марта 2006 по 1 марта 2013 20 июля 2014
«Бункер, или Учёные под землёй» Сергей Афанасьев, Александр Ануров, Владимир Большов, Евгений Стычкин, Томас Моцкус, Александра Куликова, Галина Кашковская История из жизни учёных, работающих в сверхсекретном бункере с 27 мая по 4 августа 2006 25 июня 2012
«Наша Russia» Михаил Галустян, Сергей Светлаков, Валерий Магдьяш, Гарик Мартиросян Скетчком о жизни русских людей с 4 ноября 2006 по 14 октября 2011 23 февраля 2016
«Женская лига» Анна Ардова, Анна Антонова, Ольга Тумайкина, Евгения Крегжде, Ольга Медынич, Галина Боб Юмористический сериал (скетчком) про женщин с 11 ноября 2006 по 27 января 2011 8 июня 2017
«Гуманоиды в Королёве» Валерий Гаркалин, Анастасия Шунина-Махонина, Сергей Мелконян, Дмитрий Никулин, Татьяна Васильева Ситком о жизни инопланетян на Земле с 11 мая по 4 июля 2008 20 декабря 2010
«Универ» Андрей Гайдулян, Алексей Гаврилов, Виталий Гогунский, Мария Кожевникова, Лариса Баранова, Валентина Рубцова, Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Алексей Климушкин, Александр Сухинин Комедийный сериал про жизнь студентов, живущих в общаге с 25 августа 2008 по 19 мая 2011 12 января 2017
«Любовь на районе» Игорь Стам, Денис Косяков, Анна Котова, Софья Урицкая, Олеся Железняк, Елена Ташаева, Алексей Анищенко, Наталья Земцова Ситком о похождениях двух пар влюблённых, живущих в маленьком городке с 19 декабря 2008 по 9 сентября 2010 29 декабря 2012
«Барвиха» Анна Хилькевич, Равшана Куркова, Андрей Дементьев, Лянка Грыу, Наталья Бардо, Марина Орлова, Анна Михайловская, Родион Галюченко, Елена Меркулова, Артём Волков, Семён Почивалов, Рустам Хазиев Сериал о подростках, ищущих своё место в жизни со 2 октября 2009 по 27 августа 2011 3 апреля 2012
«Два Антона» Тимур Батрутдинов, Гавриил Гордеев, Сергей Белоголовцев, Наталья Ноздрина, Павел Акимкин, Роман Богданов Ситком-мюзикл о становлении музыкальной группы с 31 декабря 2009 по 16 августа 2011 16 ноября 2012
«Интерны» Иван Охлобыстин, Светлана Камынина, Вадим Демчог, Александр Ильин, Илья Глинников, Один Байрон, Яна Гурьянова, Александр Ляпин, Дмитрий Шаракоис, Светлана Пермякова, Юлия Назаренко-Благая, Кристина Асмус Комедийный сериал, посвящённый работе врачей-интернов с 31 марта 2010 по 25 февраля 2016 Идут повторы
«Реальные пацаны» Николай Наумов, Зоя Бербер, Владимир Селиванов, Антон Богданов, Станислав Тляшев, Мария Шекунова, Валентина Мазунина, Сергей Ершов, Марина Федункив, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин, Алексей Базанов, Алёна Путина Пародия на «реалити-шоу», показывающая жизнь «гопника» Коляна с 8 ноября 2010 по 23 апреля 2019 Идут повторы
«Зайцев+1» Филипп Котов, Михаил Галустян, Жерар Депардьё, Павел Кабанов, Иван Громов, Наталья Костенёва, Татьяна Мухина, Марина Лычкина, Александр Солдаткин, Мария Щербинина, Денис Косяков, Александр Стефанцов, Алексей Коновалов, Руслан Сасин, Надежда Иванова, Ольга Сташкевич Комедийный сериал о жизни студента-«ботаника», страдающего раздвоением личности с 11 апреля 2011 по 6 февраля 2014 30 ноября 2016
«Универ. Новая общага» Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Александр Стекольников, Анна Кузина, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Константин Шелягин, Елена Валюшкина, Сергей Пиоро, Виталий Гогунский Прямое продолжение сериала «Универ» с 10 октября 2011 по 1 октября 2018 Сериал закончен
«Моими глазами» Вячеслав Чепурченко, Ирина Денисова, Дмитрий Готсдинер, Мария Курденевич, Павел Ясенок, Лилия Разакова, Александр Бобров, Макар Запорожский, Константин Шелестун, Анатолий Горячев, Дмитрий Поднозов, Константин Быков, Лидия Омутных Хоррор-сериал в духе франшизы «Паранормальное явление» с 27 января по 3 марта 2013 21 июля 2016
«Страна в Shope» Сергей Светлаков, Татьяна Дорофеева, Марина Бочкарёва, Андрей Стецюк, Евгений Шевченко Скетчком из жизни торгового центра с 15 февраля по 5 апреля 2013 26 июля 2014
«Студия 17» Александр Дмитриев, Фёдор Леонов, Роман Рипко, Евгений Викторенков Лирическая комедия о любви, дружбе и совместном бизнесе с 30 сентября по 24 октября 2013 13 августа 2015
«НеZлоб» Александр Незлобин, Анатолий Бурносов, Александр Балдин, Наталия Ткаченко, Ирина Незлобина, Тимофей Зайцев, Сергей Кагадеев, Анна Погарцева Александр Незлобин расскажет о своей реальной, но смешной жизни в ситкоме с 5 по 28 ноября 2013 6 августа 2015
«Дружба народов» Екатерина Скулкина, Теймураз Тания, Диана Бабаян, Даниил Оганджанян, Елена Кондулайнен, Сергей Серов, Зульфия Миршакар, Халил Мусаев, Ашот Кещян, Георгий Гогишвили, Джарият Акавова, Рамиль Сабитов, Заур Сулейманов Ситком о русско-кавказской семье с 3 марта по 2 апреля 2014 20 сентября 2017
«Физрук» Дмитрий Нагиев, Полина Гренц, Даниил Вахрушев, Артур Сопельник, Андрей Крыжний, Виктория Клинкова, Анастасия Панина, Карина Мишулина, Екатерина Мельник, Дмитрий Власкин, Евгений Кулаков, Елена Муравьёва, Владимир Жеребцов, Александр Гордон, Владимир Сычёв, Оксана Сидоренко Ситком о бывшем начальнике безопасности серьёзного бизнесмена, ставшем учителем физкультуры с 7 апреля 2014 по 1 ноября 2017 Идут повторы
«В Москве всегда солнечно» Константин Крюков, Александр Головко, Ингрид Олеринская, Александра Ребенок, Иван Куприенко, Павел Абраменков, Дмитрий Астрахан Сериал о жизни современной молодёжи в столице с 12 мая по 5 июня 2014 Сериал закончен, повторы не выходили
«Сладкая жизнь» Марта Носова, Антон Денисенко, Лукерья Ильяшенко, Роман Маякин, Мария Шумакова, Анастасия Меськова, Никита Панфилов, Эдуард Мацаберидзе Максимально откровенный сериал о любви, сексе и необычных обстоятельствах с 15 мая 2014 по 1 июня 2016 16 июня 2016 (финал сериала без цензуры)
«Чернобыль. Зона отчуждения» Константин Давыдов, Сергей Романович, Валерия Дмитриева, Кристина Казинская, Анвар Халилулаев, Илья Щербинин, Евгений Стычкин Мистический сериал о подростках, пытающихся предотвратить аварию на Чернобыльской АЭС с 13 по 23 октября 2014 2 сезон вышел на «ТВ-3»
«Легко ли быть молодым?» Дарья Склярова, Андрей Крыжний, Елизавета Кононова, Артём Ботов, Яна Енжаева, Сергей Ларин, Влад Гутов, Михаил Барави Ситком из жизни школьников, заканчивающих старшие классы с 26 января по 5 февраля 2015 Сериал закончен, повторы не выходили
«Закон каменных джунглей» Аристарх Венес, Никита Павленко, Игорь Огурцов, Александр Мельников, Даниил Вахрушев, Александр Петров, Юлия Хлынина, Елизавета Кононова, Дарья Руденок, Владимир Сычёв Сериал о молодой банде преступников с 16 марта 2015 по 30 марта 2017 13 апреля 2017
«ЧОП» Сергей Стёпин, Геннадий Масленников, Сергей Терещенко, Сэм Никель, Денис Бузин, Яна Кошкина, Дмитрий Белоцерковский Комедия о похождениях охранников бизнес-центра с 6 апреля 2015 по 5 июля 2016 Сериал закончен, повторы не выходили
«Измены» Елена Лядова, Глафира Тарханова, Кирилл Кяро, Евгений Стычкин, Денис Шведов, Михаил Трухин, Павел Майков, Ольга Хохлова, Александр Клюквин Драма о судьбах нескольких людей, которым и которые изменяют с 21 сентября по 1 октября 2015 25 августа 2016
«Озабоченные, или Любовь зла» Мария Шалаева, Ольга Дибцева, Евгения Калинец, Юрий Колокольников, Николай Шрайбер, Иван Шмаков Комедия о молодой журналистке из Екатеринбурга, нашедшей друзей и любовь в Москве с 9 ноября по 3 декабря 2015 2 июня 2016
«Бородач» Михаил Галустян, Демис Карибидис, Артур Казберов, Дмитрий Никулин, Анна Уколова Спин-офф скетчкома «Наша Russia»; комедийный сериал об охраннике с 15 января по 25 марта 2016 30 июня 2017
«Бедные люди» Дмитрий Лысенков, Ольга Бузова, Александр Адабашьян, Алиса Гребенщикова, Павел Сборщиков, Ангелина Миримская, Максим Филипьев История интеллигентного неудачника, который пишет автобиографию Ольги Бузовой от её лица с 11 апреля по 12 мая 2016 2 ноября 2017
«Кризис нежного возраста» Мария Поезжаева, Ксения Суркова, Кристина Исайкина, Евгений Цыганов, Фёдор Лавров, Александра Ребенок, Максим Виторган, Александр Грашин, Руслан Ягудин, Никита Волков, Олег Долин Комедия про трёх 18-летних подруг, принимающих решение о будущей жизни с 8 по 18 августа 2016 7 октября 2016
«Пьяная фирма» Александр Петров, Александр Стриженов, Алексей Кортнев, Андрей Мерзликин, Анна Михалкова, Виктория Исакова, Виктория Толстоганова, Евгений Цыганов, Елизавета Боярская, Иван Макаревич, Ингеборга Дапкунайте, Юрий Колокольников, Ирина Апексимова, Марат Башаров, Михаил Ефремов Трагикомедия о трезвом взгляде на жизнь с 19 по 22 декабря 2016 Сериал закончен, повторы не выходили
«Гражданский брак» Агата Муцениеце, Денис Кукояка, Дмитрий Астрахан, Анна Легчилова, Ирина Чеснокова, Дмитрий Аверин, Михаил Грушевский, Стефания-Марьяна Гурская История о паре, которой уже поздно встречаться, но рано жениться с 9 по 26 января 2017 29 октября 2017
«Адаптация» Леонид Бичевин, Артур Бесчастный, Евгения Брик, Ася Дубровская, Питер Джейкобсон, Брюс Джонсон, Юрий Стоянов, Александр Ильин, Нелли Уварова Комедия о приключениях американского агента ЦРУ в России с 6 февраля 2017 по 2 апреля 2019 Сериал закончен
«Филфак» Денис Парамонов, Александра Бортич, Алексей Золотовицкий, Виолетта Давыдовская, Василий Поспелов, Полина Пушкарук, Ефим Шифрин Комедийный сериал, рассказывающий о студенческой жизни с 10 по 27 апреля 2017 29 апреля 2017
«Улица» Егор Клинаев, Ольга Баранова, Владимир Хацкевич, Екатерина Седик, Павел Савинков, Сергей Змичеревский, Артемий Падалка, Марина Богатова, Ксения Жданова, Марта Дромашко, Александр Терехов, Соня Реснянская, Александр Вдовин История жителей одной из улиц спального района большого города со 2 октября 2017 по 28 декабря 2018 Сериал закончен
«Света с того света» Мария Машкова, Анна Котова-Дерябина, Кирилл Каганович, Александр Ратников, Борис Каморзин, Евгения Дмитриева, Виктор Супрун Веб-сериал о девушке-инвалиде, притворяющейся магом-биоэнерготерапевтом, чтобы заработать на операцию с 9 по 18 января 2018 28 июня 2018

Повторы российских сериалов

Название В главных ролях Синопсис Период трансляции
«Рэкет» (ранее на ОРТ) Владимир Ерёмин, Сергей Шкаликов, Наталья Данилова, Анна Самохина Вольная экранизация приключений журналиста Александра Невзорова с 3 по 31 мая 1998
«Д. Д. Д. Досье детектива Дубровского» (ранее на НТВ) Николай Караченцов, Михаил Ульянов, Михаил Филиппов, Елена Проклова Экранизация романа Льва Гурского «Перемена мест» о частном детективе Романе Дубровском, специализирующемся на делах, связанных с издательским бизнесом с 31 марта по 7 мая 2000
«Охота на Золушку» (ранее на НТВ) Амалия Мордвинова, Евгений Дятлов, Римас Моркунас, Никита Лейтланд История девушки из видеопроката, попавшей в криминальный переплёт с 1 мая 2000 по 3 марта 2001
«Каменская» (1 сезон, ранее на НТВ) Елена Яковлева, Сергей Гармаш, Сергей Никоненко, Андрей Ильин Экранизация романов Александры Марининой о приключениях майора милиции Анастасии Каменской с 13 октября по 2 декабря 2000
«Салон красоты» (ранее на НТВ) Ольга Кабо, Игорь Ливанов, Ивар Калныньш, Вера Васильева Детективно-романтическая история провинциалки, устроившейся работать уборщицей в салон красоты с 31 декабря 2000 по 30 июня 2001
«Бандитский Петербург» (1-2 сезоны, ранее на НТВ) Кирилл Лавров, Александр Домогаров, Дмитрий Певцов, Алексей Серебряков Экранизация романов Андрея Константинова о криминале лихих 90-х с 8 марта по 28 апреля 2001
«Идеальная пара» (ранее на НТВ) Алла Клюка, Александр Балуев, Марат Башаров, Алексей Булдаков Комедия о паре влюблённых друг в друга жуликов с 4 мая по 2 июня 2001
«Золото Югры» (ранее на НТВ) Сергей Варчук, Игорь Шавлак, Алёна Ивченко, Александр Баринов История людей, решивших помочь другу-нефтянику выдержать схватку с криминальным бизнесом с 18 по 21 марта 2002
«Агентство НЛС» (ранее на РТР и СТС) Игорь Ботвин, Тарас Бибич, Мария Наруцкая, Наталья Бурмистрова История двух мужчин и девушки, открывших агентство помощи в нестандартных личных ситуациях с 21 ноября 2004 по 18 сентября 2005
«Ландыш серебристый 2» (ранее на НТВ) Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алёна Хмельницкая, Игорь Золотовицкий Сиквел фильма 2000 года о злоключениях двух музыкальных продюсеров с 19 по 30 декабря 2005
«Стервы, или Странности любви» (ранее на НТВ) Владимир Долинский, Татьяна Борисова, Александра Флоринская, Андрей Краско История нескольких людей, отдыхающих в Красной Поляне с 6 августа по 2 сентября 2006
«Тотализатор (Формула игры)» Валерий Сторожик, Наталья Гребёнкина, Александр Клюквин, Владимир Литвинов, Александр Песков Детективный сериал об эксперименте местной букмекерской конторы с 9 по 15 февраля 2009

Зарубежные телесериалы

  • С 1 января по 31 августа 1998 года транслировался телесериал «Легенда о затерянном городе».
  • С 1 января по 14 февраля 1998 года транслировался телесериал «Ринальдо Ринальдини — атаман разбойников».
  • С 1 января 1998 по 23 июня 1999 года транслировался телесериал «Тихие воды».
  • С 1 января 1998 по 8 мая 2001 года транслировался телесериал «Детектив Нэш Бриджес» (1—2 сезоны).
  • С 22 февраля 1998 по 18 февраля 2000 года транслировался телесериал «Золотые крылья Пенсаколы» (1—2 сезоны).
  • Со 2 марта 1998 по 30 мая 2002 года транслировался телесериал «Сан-Тропе».
  • Со 2 марта 1998 по 14 мая 1999 года транслировался телесериал «Она написала убийство».
  • Со 2 по 19 марта 1998 года транслировался телесериал «Южный Бруклин» (1-13 серии).
  • С 25 марта 1998 по 10 марта 2000 года транслировался телесериал «Дом Уимзи».
  • С 31 марта 1998 по 10 декабря 1999 года транслировался телесериал «Боишься ли ты темноты?».
  • С 19 апреля 1998 по 15 марта 2002 года транслировался телесериал «Все любят Рэймонда».
  • С 1 июля 1998 по 3 апреля 2000 года транслировался телесериал «Незабываемая».
  • С 4 августа 1998 по 13 июня 2002 года транслировался телесериал «Сыщики-любители экстра-класса».
  • С 3 октября 1998 по 13 сентября 1999 года транслировался телесериал «Легенда о Вильгельме Телле».
  • С 21 декабря 1998 по 19 января 1999 года транслировался телесериал «Экстрадиция» (1—2 сезоны).
  • С 28 января 1999 по 18 апреля 2000 года транслировался телесериал «Верность любви».
  • С 6 февраля 1999 по 14 августа 2000 года транслировался телесериал «Сиквест».
  • С 23 февраля 1999 по 31 января 2000 года транслировался телесериал «Нэнси Дрю и ребята Харди».
  • С 18 марта 1999 по 6 марта 2016 года транслировался телесериал «Полицейская академия».
  • С 6 мая по 22 июня 1999 года транслировался телесериал «Кошмары Фредди».
  • С 26 мая 1999 по 8 сентября 2000 года транслировался телесериал «Шалунья».
  • С 24 июня 1999 по 5 апреля 2001 года транслировался телесериал «Марисоль».
  • С 4 по 12 августа 1999 года транслировался телесериал «Арсен Люпен».
  • С 20 августа по 21 сентября 1999 года транслировался телесериал «Её звали Никита» (2 сезон).
  • Со 2 октября 1999 по 11 февраля 2002 года транслировался телесериал «Я люблю Люси».
  • С 30 октября 1999 по 11 июля 2003 года транслировался телесериал «На краю Вселенной».
  • С 6 ноября 1999 по 27 декабря 2001 года транслировался телесериал «Сеньора».
  • С 6 ноября 1999 по 8 марта 2001 года транслировался телесериал «Тайный мир Алекс Мак».
  • С 13 ноября 1999 по 6 сентября 2001 года транслировался телесериал «Папочка-майор».
  • С 13 ноября 1999 по 7 марта 2001 года транслировался телесериал «Такая разная Трейси».
  • С 10 февраля 2000 по 8 августа 2002 года транслировался телесериал «Отважные» («Новые приключения отважных»).
  • С 20 марта по 29 апреля 2000 года транслировался телесериал «За гранью возможного» (1995).
  • С 4 апреля 2000 по 30 ноября 2001 года транслировался телесериал «Королева сердец».
  • С 1 мая по 14 августа 2000 года транслировался телесериал «Таггерт».
  • С 12 июня 2000 по 22 июля 2001 года транслировался телесериал «Дерзкие и красивые».
  • С 3 октября 2000 по 29 августа 2002 года транслировался телесериал «Власть желания».
  • С 15 октября 2000 по 23 декабря 2001 года транслировался телесериал «Повелитель зверей».
  • С 5 мая 2001 по 8 февраля 2002 года транслировался телесериал «Неукротимая Хильда».
  • С 19 июля 2001 по 27 февраля 2003 года транслировался телесериал «Лето нашей тайны».
  • С 10 сентября 2001 по 15 июля 2003 года транслировался телесериал «Майами Сэндс».
  • С 15 декабря 2001 по 25 октября 2002 года транслировался телесериал «Весёлая семейка Твист».
  • С 9 марта 2002 по 21 ноября 2003 года транслировался телесериал «Первая волна».
  • С 22 апреля 2002 по 10 мая 2003 года транслировался телесериал «Доктор Фитц».
  • С 31 мая 2002 по 10 февраля 2003 года транслировался телесериал «Лус-Мария».
  • Со 2 ноября 2002 по 26 августа 2003 года транслировался телесериал «УВД. Курс молодого бойца».
  • С 31 декабря 2002 по 13 января 2004 года транслировался телесериал «Мистер Бин».
  • С 17 февраля 2003 по 19 июня 2005 года транслировался телесериал «Наша секретная жизнь».
  • С 22 февраля 2003 по 13 августа 2005 года транслировался телесериал «Коалы не виноваты».
  • С 17 июля 2003 по 11 июля 2004 года транслировался телесериал «Новая жертва».
  • С 15 сентября по 23 ноября 2003 года транслировался телесериал «Комиссар Шимански».
  • С 13 октября 2003 по 29 июля 2008 года транслировался телесериал «Любовь и тайны Сансет Бич» (1-518 серии).
  • С 19 октября по 5 декабря 2003 года транслировался телесериал «Инспектор Шимански».
  • С 22 мая 2004 по 1 июня 2006 года транслировался телесериал «Смешные и голые».
  • С 19 июля 2004 по 26 июня 2006 года транслировался телесериал «Девственница».
  • С 5 марта 2005 по 27 января 2009 года транслировался телесериал «Моя прекрасная толстушка» («Толстая девчонка»).
  • С 1 августа 2005 по 4 мая 2007 года транслировался телесериал «Рабыня Изаура».
  • С 28 октября 2005 по 18 февраля 2006 года транслировался телесериал «Энди Рихтер, властелин Вселенной».
  • С 22 ноября 2005 по 22 ноября 2007 года транслировался телесериал «Плохие девчонки».
  • С 6 августа 2006 по 9 декабря 2007 года транслировался телесериал «Семейка Аддамс».
  • С 24 августа 2006 по 8 августа 2007 года транслировался телесериал «Замуж за миллионера».
  • С 5 мая по 28 сентября 2008 года транслировался телесериал «Кларисса» (1-61 серии).
  • С 19 мая 2008 по 12 марта 2009 года транслировался телесериал «Моё второе я».
  • С 26 августа 2008 по 18 января 2009 года транслировался телесериал «Ной знает всё».
  • С 20 декабря 2008 по 22 марта 2009 года транслировался телесериал «Не такая».
  • С 1 января по 17 июля 2009 года транслировался телесериал «Остаться в живых» (1—2 сезоны).
  • Со 2 ноября 2009 по 18 мая 2014 года транслировался телесериал «Друзья».
  • С 3 ноября 2009 по 12 июля 2010 года транслировался телесериал «Сайнфелд» (1 сезон).
  • С 22 ноября 2009 по 12 октября 2010 года транслировался телесериал «Кайл XY».
  • С 8 февраля по 16 апреля 2010 года транслировался телесериал «H2O: Просто добавь воды» (1 сезон).
  • С 16 августа 2010 по 25 мая 2016 года транслировался телесериал «Дневники вампира» (1—4 сезоны).
  • С 15 сентября 2010 по 25 апреля 2019 года транслировался телесериал «Хор».
  • С 8 ноября 2010 по 17 ноября 2011 года транслировался телесериал «Класс».
  • С 23 ноября 2010 по 29 декабря 2012 года транслировался телесериал «Компьютерщики» (1 сезон).
  • С 1 января 2011 по 31 мая 2017 года транслировался телесериал «Визитёры».
  • С 14 марта 2011 по 17 февраля 2013 года транслировался телесериал «АйКарли» (1 сезон).
  • С 15 марта по 12 августа 2011 года транслировался телесериал «10 причин моей ненависти».
  • С 7 апреля 2011 по 25 мая 2012 года транслировался телесериал «Бывает и хуже» (1 сезон).
  • С 28 июня 2011 по 10 мая 2013 года транслировался документальный сериал «Миллениум».
  • С 1 августа 2011 по 21 января 2013 года транслировался телесериал «Охотники за монстрами» (1 сезон).
  • С 23 августа 2011 по 14 мая 2014 года транслировался телесериал «Под прикрытием».
  • С 13 января 2012 по 31 июля 2013 года транслировался телесериал «Иствик».
  • С 26 мая по 28 сентября 2012 года транслировался телесериал «Могучие рейнджеры: Самураи».
  • С 19 июня 2012 по 27 марта 2013 года транслировался телесериал «Сумеречная зона» (2002).
  • С 28 июня 2012 по 5 ноября 2014 года транслировался телесериал «Следы во времени».
  • С 18 сентября 2012 по 25 июня 2013 года транслировался телесериал «Давай ещё, Тед».
  • С 11 ноября 2012 по 8 января 2013 года транслировался телесериал «Биг Тайм Раш» (1 сезон).
  • С 11 апреля 2013 по 15 ноября 2014 года транслировался телесериал «Джоуи».
  • Со 2 сентября 2013 по 26 марта 2016 года транслировался телесериал «Пригород» (1—3 сезоны).
  • Со 2 сентября 2013 по 9 ноября 2014 года транслировался телесериал «Тайные агенты».
  • С 19 сентября по 14 октября 2013 года транслировался телесериал «Преследование».
  • С 1 ноября 2013 по 31 июля 2016 года транслировался телесериал «Никита» (1—3 сезоны).
  • С 1 января по 1 февраля 2014 года транслировался телесериал «Кошмары и фантазии Стивена Кинга».
  • Со 2 по 6 февраля 2014 года транслировался телесериал «Блэйд».
  • С 10 февраля по 22 марта 2014 года транслировался телесериал «Адские кошки».
  • С 7 июля по 13 ноября 2014 года транслировался телесериал «Салон Вероники».
  • С 14 августа по 14 ноября 2014 года транслировался телесериал «Только правда».
  • С 7 по 27 октября 2014 года транслировался телесериал «Воздействие» (1 сезон).
  • С 17 ноября 2014 по 10 июля 2015 года транслировался телесериал «Без следа».
  • С 23 февраля 2015 по 14 июня 2016 года транслировался телесериал «Выжить с Джеком».
  • С 6 апреля 2015 по 4 февраля 2017 года транслировался телесериал «Заложники».
  • С 6 июля 2015 по 3 декабря 2016 года транслировался телесериал «Город гангстеров».
  • С 15 июля 2015 по 5 мая 2017 года транслировался телесериал «Супервесёлый вечер».
  • С 16 июля 2015 по 27 апреля 2017 года транслировался телесериал «Непригодные для свиданий».
  • С 29 июля 2015 по 19 января 2017 года транслировался телесериал «Люди будущего».
  • С 10 августа 2015 по 2 июля 2017 года транслировался телесериал «Нижний этаж».
  • С 20 августа 2015 по 1 декабря 2017 года транслировался телесериал «Вероника Марс» (1 сезон).
  • С 3 сентября 2015 по 17 февраля 2017 года транслировался телесериал «В поле зрения» (1—3 сезоны).
  • С 21 сентября 2015 по 31 июля 2016 года транслировался телесериал «Партнёры».
  • С 21 сентября 2015 по 19 августа 2016 года транслировался телесериал «Политиканы».
  • С 1 октября 2015 по 4 апреля 2016 года транслировался телесериал «Нашествие».
  • С 12 октября 2015 по 24 марта 2017 года транслировался телесериал «Стрела» (1—3 сезоны).
  • Со 2 ноября 2015 по 1 мая 2016 года транслировался телесериал «Терминатор: Битва за будущее».
  • С 3 декабря 2015 по 12 июня 2017 года транслировался телесериал «Мёртвые до востребования».
  • С 9 марта по 4 августа 2016 года транслировался телесериал «Клинок ведьм».
  • С 22 марта по 7 апреля 2016 года транслировался телесериал «Парк авеню, 666».
  • С 15 июня 2016 по 18 июня 2017 года транслировался телесериал «Селфи».
  • С 25 июля 2016 по 11 июня 2018 года транслировался телесериал «Я — зомби» (1 сезон).
  • С 5 августа 2016 по 17 мая 2017 года транслировался телесериал «Доказательства».
  • С 15 августа 2016 по 16 мая 2018 года транслировался телесериал «Последователи» (1 сезон).
  • С 19 августа 2016 по 11 сентября 2018 года транслировался телесериал «Лотерея».
  • С 12 сентября 2016 по 21 августа 2018 года транслировался телесериал «Последний корабль» (1 сезон).
  • С 26 сентября 2016 по 27 июня 2018 года транслировался телесериал «Убийство первой степени» (1 сезон).
  • С 18 по 27 марта 2017 года транслировался телесериал «Энджи Трайбека» (1 сезон).

Мультсериалы

  • С 1 января 1998 по 28 сентября 1999 года транслировался мультсериал «Новые приключения Пиноккио».
  • С 22 августа 1998 по 29 декабря 1999 года транслировался мультсериал «Детская власть».
  • С 5 сентября 1998 по 17 декабря 1999 года транслировался мультсериал «Мишка Педдингтон» («Медвежонок Паддингтон»).
  • С 1 октября 1998 по 31 августа 2000 года транслировался мультсериал «Новые приключения гномов».
  • С 1 января 1999 по 11 февраля 2000 года транслировался мультсериал «Таинственный мир Санта-Клауса».
  • Со 2 января 1999 по 17 ноября 2000 года транслировался мультсериал «Кутерьма в мире зверья».
  • С 3 января 1999 по 14 февраля 2003 года транслировался мультсериал «Удивительные животные».
  • С 10 февраля по 26 августа 1999 года транслировался мультсериал «Легенда о Белом Клыке».
  • С 1 марта 1999 по 17 июля 2000 года транслировался мультсериал «Приключения Папируса».
  • С 13 июля по 30 декабря 1999 года транслировался мультсериал «Небылицы».
  • С 25 июля 1999 по 23 февраля 2001 года транслировался мультсериал «Приключения педдингтонского медвежонка» («Новые приключения медвежонка Паддингтона»).
  • С 24 октября 1999 по 23 декабря 2000 года транслировался мультсериал «Планета монстров».
  • С 24 апреля 2000 по 24 июня 2002 года транслировался мультсериал «Птички».
  • С 11 июня 2000 по 25 ноября 2001 года транслировался мультсериал «Воины мифов — хранители легенд».
  • Со 2 сентября 2000 по 22 декабря 2002 года транслировался мультсериал «Боб и Маргарет».
  • С 14 апреля 2000 по 16 апреля 2006 года транслировалось аниме «Сейлор Мун».
  • С 7 июня 2001 по 23 февраля 2002 года транслировался мультсериал «Чёрный пират».
  • С 20 июля 2001 по 16 октября 2002 года транслировалось аниме «Кэнди-Кэнди».
  • С 3 января по 30 июля 2002 года транслировался мультсериал «Динозаврики».
  • С 4 февраля 2002 по 31 августа 2003 года транслировался мультсериал «Черепашки-ниндзя» (1987).
  • С 12 февраля 2002 по 23 января 2003 года транслировался мультсериал «Шехерезада».
  • С 16 марта 2002 по 30 сентября 2004 года транслировался мультсериал «Марсупилами».
  • С 30 марта 2002 по 27 августа 2003 года транслировался мультсериал «Волшебный школьный автобус».
  • С 24 апреля 2002 по 15 апреля 2003 года транслировался мультсериал «Приключения принцессы Нери».
  • С 25 мая 2002 по 10 марта 2003 года транслировался мультсериал «Рэдволл» (1 сезон).
  • С 26 августа 2002 по 13 мая 2003 года транслировался мультсериал «Фантагира».
  • С 30 декабря 2002 по 10 марта 2004 года транслировался мультсериал «Новый Дед Мороз».
  • С 10 мая 2005 по 8 января 2007 года транслировался мультсериал «Вокруг света за 80 дней».
  • С 15 мая 2005 по 25 февраля 2006 года транслировался мультсериал «Жестокие войны» («Трансформеры: Битвы Зверей»).
  • С 21 октября 2006 по 2 декабря 2007 года транслировался мультсериал «Братц».
  • С 30 декабря 2006 по 16 июня 2007 года транслировался мультсериал «Охотники на драконов».
  • С 12 января по 26 июня 2007 года транслировался мультсериал «Сумасшедшие за стеклом, или Мультреалити».
  • С 7 июля 2007 по 25 августа 2008 года транслировался мультсериал «Тоталли Спайс» (1—3 сезоны).
  • С 20 сентября 2008 по 5 марта 2013 года транслировалось аниме «Покемон» (10—13 сезоны).
  • С 29 ноября 2010 по 19 июля 2011 года транслировался мультсериал «Тасманский дьявол».
  • С 4 декабря 2010 по 16 августа 2011 года транслировался мультсериал «Битлджус».
  • С 10 декабря 2010 по 16 июля 2013 года транслировался мультсериал «Лунатики».
  • С 29 декабря 2010 по 5 октября 2011 года транслировался мультсериал «Бэтмен: Отважный и смелый» (1 сезон).
  • С 15 января по 19 июня 2011 года транслировалось аниме «Бейблэйд: Горячий металл».
  • С 21 января по 23 июля 2011 года транслировался мультсериал «Мишн Хилл».
  • С 24 марта по 25 мая 2011 года транслировался мультсериал «Маска».
  • С 10 апреля по 1 мая 2011 года транслировался мультсериал «Бэби Блюз».
  • С 19 мая по 6 июня 2011 года транслировался мультсериал «Шэгги и Скуби-Ду ключ найдут!».
  • С 7 по 26 июня 2011 года транслировался мультсериал «Том и Джерри-2» («Приключения Тома и Джерри»).
  • С 24 октября 2011 по 15 марта 2012 года транслировался мультсериал «Бен 10: Инопланетная сила».
  • С 19 марта 2012 по 7 января 2014 года транслировался мультсериал «Том и Джерри. Детские годы».
  • С 29 апреля 2012 по 17 марта 2013 года транслировалось аниме «Бакуган» (3—4 сезоны).
  • Со 2 июля 2012 по 11 июня 2013 года транслировался мультсериал «Бен 10: Инопланетная сверхсила».
  • С 13 августа 2012 по 14 ноября 2014 года транслировался мультсериал «Озорные анимашки».
  • С 26 ноября 2012 по 18 января 2013 года транслировались мультфильмы из серии «Весёлые мелодии».
  • С 28 января по 25 июня 2013 года транслировался мультсериал «Код Лиоко».
  • С 25 марта 2013 по 9 ноября 2014 года транслировался мультсериал «Громокошки».
  • С 13 мая 2013 по 9 октября 2014 года транслировался мультсериал «Юная Лига Справедливости» (1 сезон).
  • С 25 мая 2013 по 1 апреля 2014 года транслировалось аниме «Монсуно».
  • С 25 июля по 5 ноября 2013 года транслировался мультсериал «Фриказоид!».
  • С 17 августа 2013 по 28 июня 2014 года транслировалось аниме «Скан-Ту-Гоу».
  • С 7 сентября 2013 по 29 января 2015 года транслировался мультсериал «Бен 10: Омниверс».
  • С 8 сентября 2013 по 7 июля 2014 года транслировался мультсериал «Слагтерра».
  • С 29 августа по 28 октября 2014 года транслировалось аниме «Рыцари Тенкай» (1 сезон).
  • С 30 августа 2014 по 25 января 2015 года транслировалось аниме «LBX — Битвы маленьких гигантов» (1 сезон).
  • С 6 октября 2014 по 22 января 2015 года транслировался мультсериал «Добрые чудеса в стране Лалалупсия».
  • С 26 января по 2 марта 2015 года транслировался мультсериал «Шоу Луни Тюнз» (1 сезон).

Nickelodeon

Мультсериалы, приобретённые ТНТ у детского канала «Nickelodeon», выходили в эфир с 1 сентября 2003 года[18] по 31 августа 2012 года в рамках дневной рубрики, с 3 сентября 2012 по 28 июля 2013 года — по будням на два часа раньше. Впоследствии до 24 апреля 2017 года по утрам в 7:00 шли отдельные мультфильмы. В настоящий момент мультсериалы не транслируются в связи с расторжением контракта.

С 1998 по 2007 год на ТНТ также транслировались советские мультфильмы (в том числе и не для детей), чаще всего — производства киностудии «Союзмультфильм» или творческого объединения «Экран». Также в 1999—2007 годах транслировались мультипликационные сериалы чехословацкого и польского производства: «Крот и его друзья»[19], «Приключения Рекса», «Сказки лесных человечков» и др.

Примечания

  1. Танцы — Кастинги ТНТ
  2. Глобальные новости. Телеобъектив.
  3. С перерывом в трансляции на период с 1 июля 2002 по 28 сентября 2003 года
  4. ЕСТЬ ЧТО НЕ СМОТРЕТЬ. ТНТ на фоне первой телешестерки. Независимая газета (30 сентября 2000).
  5. 1 2 3 4 5 6 Телепрограмма на неделю с 31 августа по 6 сентября 1998 года. 7 дней.
  6. Из жизни женщины. Телеобъектив.
  7. Премьера. Кожухов — верблюжий авантюрист. Антенна-Телесемь (16 ноября 2002).
  8. Телепрограмма на неделю с 2 по 8 декабря 1996 года. 7 дней.
  9. До 2008 года документальные фильмы производства Discovery Channel транслировались на телеканале уже без этого подзаголовка
  10. Антон Чаркин. «Чисто новости» // Ведомости. — 2000. — 5 июня (№ 180).
  11. ТЕЛЕНОВОСТИ ОТ…. Новая газета (17 июля 2000).
  12. Телепрограмма на 30 марта 2003 года. 7 дней.
  13. Победа, которую мы не увидели. Главные российские телеканалы плюнули в душу российским болельщикам, не показав финал Кубка Дэвиса. Комсомольская правда (6 декабря 2002).
  14. Беглый взгляд. Аргументы и факты (4 февраля 2003).
  15. Алло, гараж. Rutube.
  16. Сергей Мартыненков. Вокруг ТВ.
  17. Ху из ху. Вокруг ТВ.
  18. Программный блок Никелодеон выходит на канале ТНТ-Телесеть.. Журнал «Теле-Спутник» (1 сентября 2003). — Новости. Дата обращения 15 марта 2017.
  19. Телепрограмма на неделю с 1 по 7 марта 1999 года. 7 дней.